На
Надежда

Эм ответьте на вопрос

Я в 7 классе мне нравится мальчик на 2 года назад, мы с ним познакомились летом. Он мне понравился, но мы с ним не общались а в школе он либо улыбается когда видит меня или просто смотрит когда я не вижу. Как понять его отношение ко мне по этому поведению?

Татьяна Стукан

не поймешь отношение парня до 17- к такому возрасту минимум приходит серьезное отношение к девушке, понимание чего хочешь и с кем. занимайся пока делами по возрасту. ранние отношения по любопытству- ничего не дают хорошего, лишь отнимают хорошее.

Олег Иванов

Либо прикалывается, либо внимание ваше хочет!

Игорь Просто Игорь

Просто подойди и спроси у него этот вопрос, чем сидеть и ломать себе голову.. . Ты от этого ничего не потеряешь, а возможно даже и приобретешь! ) Удачи!