Антон Крутов

Подскажите исполнителя и название песни, я напишу русскими буквами транскрипцию, по памяти !!!пожалуйста срочно!!!

Ооу, ооу, ооу, ооу.... ооу, ооу, ооу летсяу вит соубэр итс нарклайк вир дэн вис из софлен ай фир вис из соуфин ю сэээй.. . донт лив ми хаани энисыри соу тэн хэл дат сооу хаей соч ё прикибол фреендс.. . ювэр аал вээр финк саай фёр ай ньюю... энд ай сёё вии кююд бии.. . припев... Ювэр эвери фин эвэри фин зэр ай вон зээй, вивер мэнцуби де постоби бат би лос дэй ...ол ю мэмори зэ глэс тюю ми даст тэй ай вэй Ол ю самьи вэйт потелдин соо моч фор мэ хапи эндед Ооу, ооу, ооу, ооу.... ооу, ооу, ооу ..Поёт девушка с рыжими волосами!!!! но песня не её вродибы!!

Attila

Avril Lavigne - "My Happy Ending"