Ев
Евгения

Подскажите фильмы о сексуальном насилии, принуждении, извращениях (в рамках разумного).

Идеальные варианты - фильмы наподобие "Сербского фильма" и "Сало или 120 дней Содома". Чтобы экшен был на протяжении всего фильма. Порно и ярко-выраженная эротика не интересует, но присутствие элементов эротики в фильмах приветствуется. Также важно наличие психологического аспекта. Заранее больше спасибо 🙂

Наталья Павлова

Юлия, ты считаешь, что изнасилование младенцев и поедание дерьма - это извращения в пределах разумного? ? К доктору, солнце, к доктору. И немедленно)))

Натуська

Заводной апельсин, Американский психопат...

Любовь Лутошкина

"Зеленый слоник" 😄