Ольга Войтова

как вы представляете Маяковскоого?? ? по стихам по характеру ??

Baxtiyor Sadullaev

Он новатор в смысле стиля, по характеру - ранимая личность, любил женщин, но Лиля Брик держала его в ежовых рукавицах, стараясь не допускать к нему соперниц, иногда спасала его от депрессии. Последняя любовь - Вероника Полонская- после её ухода из его квартиры - он застрелился

Ленка Швалёва

Гениальным. Сильным. Нежным. Мятущимся. Любящим. НАСТОЯЩИМ

Айсулуу

по фото и описанию современников

Merei

Конечно, лучше бы почитать о нем воспоминания. Современники видели в нем высокого стремительного и красивого мужчину, как теперь говорят - очень сексуального. Цельный и честный, сильный характером и талантливый. Он любил эпатировать, быть ярким не из толпы. На встречах и диспутах публика восторженно аплодировала его остроумным репликам. Он был романтиком и одновременно бойцом. И он умел любить всем своим огромным сердцем - женщин, собак, лошадей, жизнь. Эти черты Маяковского видим мы в его стихах и поэмах. Почитай "Облако в штанах", и станет завидно, что не в тебя был влюблен этот мужчина.