Александр Щербаков

Что из себя представляет этот человек? кто то может описать его характер?

Иришка Савчук

Мужчина очень непростой. Твердый и стойкий характер. Бывает резким в отношениях с другими людьми. Консервативен. Лидер в отношениях и хорошо умеет влиять на других людей. В работе ему нравится не столько процесс, сколько результат. Ведь этот мужчина привык от жизни брать все и даже больше. По большому счету ничего плохого сказать не могу - мужских качеств у него в избытке. Но вот женщинам рядом с ним тяжело, поскольку этот мужчина не романтик и скуп на ласку.

Aртем Гиваргизoв

Мужчина лидер по натуре, считает свое мнение главным и правильным, решителен и тверд, но есть внутренняя неуверенность, поэтому ему важно поддерживать свою значимость, стабильность и порядок вокруг себя. Себя любит и любит вкусно покушать. В целом мужчина неплохой, подход найти можно.

Константин Буряков

Американец США. А они все одинаковые.
Зовут Саша. Может он миллиардер.

Тогда смело выходите за него. Сделаете его миллионером.