Никола Ф

Помогите с настройкой роутера. У кого какие мысли?

После настройки роутера не могу подключиться по wifi к интернету. Хотя если подключить к компу кабелем, то появляется доступ к интернету и через wifi и через проводное. В чем проблема? Как исправить?

Тагир Гайсин

гоу в агент

Светлана Кочнева

Измените МАС адрес роутера на МАС адрес своей сетевой карты.
МАС своей карты можно узнать набрав в командной строке ipconfig /all.