Ника Курганова

ЕСЛИ снять крышку с амд процессора реально установить радиатор на чип и будет ли это лучше ?

Денис Медведев

Будет лучше, потом расуажешь как у тебя комп включился, ок?

Елена Гандаева

Ты реально хочешь разгерметизировать процессор? Тогда ему точно придет конец.

El Camino ***

можеш модули поломать и сломать проц при снятии крышки, лучше будет, но надо быть очень аккуратным

Diам, чушь говоришь

Анна Сердюк

на некоторых цп идет припой, там не снимешь крышку, проц запорешь