Ва
Валерия

Для увеличения эффективности охлаждения можно снять крышку процессора и прилепить термопастой дно кулера к процессору?

Проц i7 2600k

Олег

Процедура называется скальпирование, в этих процессорах вроде бы используется припой, и смысла скальпировать его нет, при снятии крышки есть возможность повредить камень, если хотите выше 4,5 ГГц попробуйте жидкий металл прямо на крышку