Руслан Галиев

не устанавливается винда 7 на ноутбук

есть мультизагрузочный диск, я в биосе дисковод поставил на 1 место, но выхожу из биоса и сохраняю получается 2 варианта: либо просто винда запускается, либо появлятся типо не удалось запустить виндовс и т. д помогите пожалуйста

Жм
Жменька

или седюк глючит или диск не загрузочный

Анатолий

Вернитесь в биос и выставите настройку RAID-конроллёра в положение AHCI (или AHCI - Enabled), сохраните и повторите попытку установки.

Андрей

Диск плохой, а при установке вин7 надо нажать в течении пяти секунд любую клавишу