Diana Adamiya

Как посотреть значение переменной микроконтролера в PROTEUS`e ?

Скажем есть переменная
int temp;
Програма в в прерывании считывает значения с датчика, и заносит его в переменную temp
При симуляции работы в протеусе, как посмотреть какое значение хранится в переменной темп?

Если это не возможно в протеусе, как это вообще мужно узнать програмно? Есть ли ещё подобный софт для симуляции мк?

сорри за ошибки, 🙂

Валерий Закарлюка

Watch window вам в помощь) не знаю как оно вызывается в данной IDE, но уверен, что оно там присутствует. Пользоваться как обычно - пишем названия переменных - видим значения.