Рома Устинов

белковый омлет на пару при панкреатите? как он делается?

И как вообще возможно яйца на пару сделать? За 2года панкреатита ни разу не ела яйца — решила попробовать.. .
Помогите пожалуйста — как правильно приготовить, чтоб не навредить собственному организму?

Савенкова

обычный омлет.. молоко и яйцо без желтка.. немного масла на сковородку, вылить и под крышкой подержать.. получится на пару. .