Alex Badan

Что лучше? Напишите почему! Apple iPhone 4S Vs HTC Desire HD

Footballer чем таким она ща рулит? тормозным ПО или ты про музейные экспонаты что рулили?

ЛО - Morgenstern

На
Настя

Все хуйня. Nokia рулит!

Св
Светлана

китайские телефоны рулят

Виктор Латанов

Это 2 разных вещи.
От ПО до предназначения.
Андроид богат своими бесплатными и практичными приложениями, есть возможность установки нужных программ для работы.. удобный и простой интерфейс. И САМОЕ ГЛАВНОЕ: поддерживается почти в каждой странет, в то время как в Apple 3g и 4g не поддерживается в Украине насколько я знаю.. по крайней мере в оригинальном продукте этой фирмы.
Минусы тоже присутствуют: батарея быстро садится, приложения вылетают.

Apple же для развлечения.. множество игрушек с быстрым интерфейсом, яркость и красочность матрици просто изумляет.. но для работы не сгодится.. только для ИНТЕРНЕТ преимуществ.. и еще это модно.. иметь айфон: )

Вывод: айфон -модно и не скучно, но не практично.
андроид: практично но не для долгого использования.. батарейка садится..