Екатерина Жеребятьева

Берг и Вера Ростова любить ли Берг Элену? Берг и Вера Ростова любить ли Берг Элену? война и мир

Алена

Берг считает, что он Веру любит, и даже знает за что: за то, что она девушка благоразумная, в отличие от младшей сестры Наташи. Л. Н. Толстой считает, что это не любовь.

А вот Элен, или Елена Васильевна Курагина, в замужестве Безухова, никакого отношения к Бергу не имеет.

Настя

гармоничная пара...