Светлана Гудименко

Можно ли мне поехать учиться в Уфу в БРГИ 1 им. Р. Гарипова если я русская?

Сергей Зайцев

Пересмотрел Устав данного ОУ. Там нет ни одного языкового перепона. Есть слова, что обучение ведется на русском и башкирском языках. Тебе скорее дадут лишь основы, разговорный язык. Иначе бы это противоречило Конституции РФ. Данная гимназия высоко котируется, 100%-ная поступаемость в ВУЗы. Но имей в виду, что поступать туда тоже проблематично, конкурс