Екатерина Акимушкина

разбор слов по составу Кукушка

Agap Тюряга Klaft

Морфемно-орфографический словарь А. Н. Тихонова даёт такое членение данного слова:

ку/ку́/шк/а – корень/корень/суффикс/окончание, основа слова – кукушк-.

Это и понятно, так как однокоренные слова кукую, кукование, ку-ку.
_______________________________________________________________

На открывшейся по ссылке странице смотрите в разделе «Орфография и орфоэпия» запись в Морфемно-орфографическом словаре.

Макс

кукуш - корень
к - суффикс
а - окончание

Наталья Архарова

Корень КУКУШ, суффикс К, окончание А, Основа слова КУКУШК.

Дмитрий Басков

Корень-кукуш, к-суффикс, а-окончание