Танюшка Лукина

задача 48 болтов и 37 гаек. Сколько пар можно составить из них. как написать решение?

Ма
Маргарита

каждому болту можно поставить в пару любую из гаек, т. е. для одного болта 37 пар, для всех болтов 46*37 вариантов пар.

Ayax

дадададад, каждому болту есть парная гайка. Надо перемножить их

Анастасия Логинова

Господи... какие тупые пошли учебники.. по наименьшему из комплектующих... 37 пар.