Сергей Семёнов

В школе учитель заставляет идти на мероприятие. Как отмазаться?

Отношения портить нельзя. Прогулять тоже не получится. Не хочу идти по принципу

Ол
Ольга

Сошлись на домашние проблемы или репетитор, мол, время передвинул, или "мама позвонила, нужно в поликлинику", но лучше объяснить учителю, что тебе в этом мероприятии не нравится.

Ul
Ulya

Ничего страшного. Сходите на мероприятие.

Митяй Струнец

Заболеть ...

Валерий Шальнов

скажи что болит живот или что-нибудь в этом роде)
скажи что срочно нужно идти к врачу... и что там справки не дают)

Р*
Рушана ************

.заболеть,
а если они после уроков убежать, а на следующей день сказать что вы с мамой к врачу поехали ну или чего нибудь ещё придумать

Татьяна Золотилова

скажи что надо ехать к бабушке ( или к дедушке) в этот день. или свадьба у знакомых.

Оксана Цуркан

скажи что срочно нужно к врачу