Олег Журавлев

нужно сделать прибор своими руками в кабинет физики на тему: Квантовая оптика

Квантовой оптикой называют раздел оптики, занимающийся изучением явлений, в которых проявляются квантовые свойства света. К таким явлениям относятся: тепловое излучение, фотоэффект, эффект Комптона, эффект Рамана, фотохимические процессы, вынужденное излучение (и, соответственно, физика лазеров) и др.
ПОСОВЕТУЙТИ КАКОЙ ПРИБОР СДЕЛАТЬ И КАК СРОЧНО!

Ка
Карина

в россии школьников уже приборостроением заставляют заниматься?