Елена Гребенникова

АНГЛИЙСКИИИИИИЙ!!!! Помогите, пожалуйста, объясните задание ...

Unit 53 Exercises 53.2
This time you have to read a sentence and write a second sentence with the same meaning. Begin your sentence in the way shown.
Examples : Do you have to travel in your job? Does your job involve travelling....
He is now sorry that he didn't study harder when he was at college.
He now regrets not study harder when he was at college.
1. I don't want to go out this evening . I don't fancy....
2. Are you sorry you didn't take the job? Do you regret....
3. Why don't you go away tomorrow instead of today?
Why don't you put off....until....
4. It's not a good idea to travel during the rush-hour
It's better to avoid....
5. Could you turn the radio down, please?
Would you mind....
6. The driver of the car said it was true that he didn't have a licence
The driver of the car admitted....
7. Tom said 'Let's have fish for dinner'
Tom suggested....

Наталья Луканина

Блок 53 Упражнения 53.2
На этот раз у вас есть, чтобы прочитать фразу и написать второе предложение с тем же значением. Начните свой приговор в, как показано.
Примеры : есть Ли у вас для поездки в вашей работе? Делает свою работу привлечь путешествий... .
Сейчас он жалел, что он не&'; t исследования сильнее, когда он был в колледже.
Он теперь сожалеет, но лучше учиться, когда он был в колледже.
1. Я даже и администрацией; t хотят идти в этот вечер . Я даже и администрацией; t фантазии... .
2. - Вам жаль, что у тебя и администрацией; t взять на работу? Не жалеете, что... .
3. Почему бы и администрацией; t вы уходите завтра, а не сегодня?
Почему бы и администрацией; t вы поместите off....пока... .
4. Это и администрацией; s не является хорошей идеей для путешествия в час пик
Это и администрацией; s лучше, чтобы избежать... .
5. Не могли бы вы включите радио на землю, пожалуйста?
Вы не против... .
6. Водитель сказал, что это правда, что он даже и администрацией; t имеют лицензию
Водитель автомобиля признался... .
7. Том сказал, что и администрацией; Да&'; s рыба на обед и администрацией;