Люда Теплова

Предположим, вы, проходя мимо школы, увидели несколько детей с кульками клея. Ваши действия?

Дмитрий Опарин

Пойду дальше. Может быть они скворечник клеят.

Паша Прокопенко

Присоединюсь к этой веселой компании.

Igor Igorov

Куплю себе тоже

Оле Лукое

Вызову директора и позвоню в полицию.

Шеннепей

может они самолёты клеят

Денис Фокин

Дождусь пены изо рта, а потом уж скорую вызову ...

Валерия Аникеева

Несколько лет назад была такая компания у нас рядом с домом. Несколько раз отнимал у них клей, но на следующий день видел их снова с пакетами. Пробовал отнимать и вести душеспасительные беседы. Вроде бы делали вид что поняли, но на следующий день видел их опять с клеем. Понял, что если их родителям насрать на все кроме водки, то все мои действия - бесполезны.

Алексей Анашкин

Лично я с ними драться не полезу, потому что останешься как всегда виновным. Пусть гробят свое здоровье. Моя точка зрения.

Дмитрий Гужва

Пойду дальше.