Лена Сиганова

Что вы любите делать весной?))))))))))))))))

Ставьте плюсик, пожалуйста, к вопросу, для меня это очень важно. Вопрос простой, понятный и хороший)))

Люблю вас всех, мои дорогие!)))) ) У меня сегодня просто хорошее настроение, хочу поделиться со всеми. Пускай в ваших домах всегда будет радость и улыбки, чтобы вы никогда не знали печали!

Valya Kotik

Сеять, размножать, плодить, выращивать.

Инна Ушакова

Гулять!!!! Дышать свежим весенним воздухом! Люблю обновлять гардероб! И еще очень люблю весенним днем устроить генеральную уборку в доме, распахнув окна. Убираю зимние вещи в коробки, достаю летние платья, майки, шорты)) ) Мою окна))

Елена Цой

Не скажу.
И сажать картошку!

Наиля

откидывать снег от дома ))))

Денис Павлов

Поставил авансом.
Надеюсь следующий вопрос будет интересен.

Аслан Абаев

заливать фундамент, ложить стены, копать землю...

Михаил Коршунов

Влюбляться! и ждать летних каникул

Ekaterina Puryasova

Фотографировать цветущие деревья

Каракулин Сергей

Мне нравится замечать перемены вокруг и менятся самой.

грядки копать.

Алексей Жулёв

Ждать летний период.

Елена Брагина

Шашлычок на природе

Алексей Левин

....еще спрашиваешь???

Соня Филаткова

Кушать свежую травку.

Ира Рысина

Счищать с машины утром полметра снега...

Евгений

Спасибо за добрые слова. Весной и всегда я наслаждаюсь жизнью!