Санжар Сагындык

а вы любите нарушать закон часто ли вы это делаете?

Не важно что, к примеру не заплатили за билет в автобусе или украли жвачку.

Евгений Станов

По мелочи не нарушаю. .
Вот машину леса дюбнуть, это да...))

To
Toru

Не люблю нарушать, но приходится..) )

Анна Колосова

я не чинуш и не депутат что бы нарушать

Василий Винокуров

тока ПДД, тока скоростной режим и тока когда"нуоченьприочень"надо

Юрий Эртелев

Ну, не то, что бы люблю. Вынуждена. Но не закон, а так.. . пару приказов МинЗдрава...

На
Наталья

хотелось бы нарушить... 14 летнюю трахнуть или банкира грохнуть... но не позволяет это сделать боязнь заключения в места не столь отдалённые

Кристина Глинова

После как узнал ,;что налоги наши разворовывает шайка работающая в налоговой стал нарушать.

Наталия Ильина

нет ненарушаю

Серёга Ашихин

При любом удобном случае.

Екатерина Кирьянова

Чо так мелко то!!! Абать так королеву....