Анна Зеленцова

Можно ли напечатать мангу на русском в типографии? нарушает ли это закон?

Очень мало манги, которая выходит на русском (( Я хочу скачать из интернета и отнести в типографию. Будет ли это считаться нарушение закона "об авторских правах"?

Ольга Федорова

если распространять не будете ..то нет

Cветлана

Разрешение от авторов нужно на перевод и публикацию. Можно написать и попробовать договориться, а можно нарисовать свою.

Ок
Оксана

Без разрешения правообладателя естественно это будет не законно. И не всякую мангу у нас сейчас можно издавать из за дебилов вроде Милонова и Мизулиной.