Вл
Владимир

разве кипр имеет право вот так взять и взять налог с вкладов?

это ж рэкет блин
там же договоры с банком должны быть и все такое

Bobur Qodirov

Всё правильно. Не хрен денюшку из России прятать по оффшорам.

Анна Шестакова

там бабульки со всего мира... как в Швейцарии...

Екатерина

Так у нас жидкие тоже не имеют право, так если им позволяют брать, они и берут)) Они везде одинаковые!

Юлия Шишотова

а хрена делать?... кризис....

Elena {{{{

вряд ли они будут брать налог с уже сделанных вкладов
закон, обычно, обратной силы не имеет

Дмитрий Индюков

Подождите скоро и по карманам шарить будут и отбирать" лишнее".Работать то не охота.

Mariya Yumaeva

вы то чего переживаете, пуст берёт - нечего деньги помещать в другую страну, я живу от зарплаты до зарплаты, и думаю, большинство таких, а у олигархов не убудет, всё равно они эти деньги вкладывать в страну не планировали, пусть хоть кому то помогут, даже таким способом