Татьяна Морозова

Какое отношение имеет Россия к вкладам на Кипре?

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1058280

Наталия Касьяник

Думаю, что спрашивать нужно не Россию, а "Единую Россию".

Сергей Сорокин

Там теневые деньги гос. монополий.

Светлана Королькова

российское ворьё там бабло прячет. во главе воровской власти.

Ольга Налимова

да у всех там вклады почти

Сергей Горохов

Прямое.. . отмывочное.

Игорь Мазурин

Там деньги утянутые абрамовичем и другими из России заморозили киприоты!

Valera Volodin

В 2008 году странами Европейского союза было провозглашено, что меры по выходу из финансового кризиса ни в коем случае не будут осуществляться за счет вкладчиков. В случае с Кипром этот принцип нарушается.
Как говорят не прошло и пять лет, плюнула Европа на базовые ценности, права человека ...Нельзя верить ЕвроСоюзу.

""Рождается прецедент, подрывается доверие со стороны вкладчиков не только на Кипре, но и в других проблемных зонах Европейского сообщества, в первую очередь, в Португалии, Испании, Италии. Безусловно, видя, что в сопредельной стране, члене ЕС, по настоянию ЕС предлагается к принятию парламентом закон о таком вот варианте выхода из кризиса, люди могут испугаться за свои вклады"" - цитата, так говорят банкиры

решение Кипра и ЕС политическое, направлено против России, в первую очередь.

Анна Дитятьева

Жадность... как сами награбили так можно а как их хотят грабить... так НИЗЯ!! ! а прецендент НЕХОРОШИЙ ))) это счас налог 15 % а может и 70 % быть...