Светлана Апешина

А какое отношение имеет этот дядя к сельскому хозяйству России?

http://government.ru/gov/persons/193/bio/
Обратите внимание на биографию - может поэтому в России, стране с самыми большими территориями сельское хозяйство отсутствует?

Денис Милютин

Цирк Шапито! Что он понимает в сельском хозяйстве, его проблемах.. . Сельским хозяйством должен заниматься специалист-аграрий!

Евгений Румянцев

Оно отсутствует не с 21 мая 2012 г. , а все два срока нашего президента) а этот дядя чей-нибудь друг, по старой, доброй традиции)

Евгений Терешонков

у России самые большие территории, но вы на карту когда-нибудь смотрели? - наши территории - ТАЙГА . Россия - страна северная, зона рискованного земледелия. - то заморозки, то град, то снег среди лета.

Юляшка Листопадова

да нет, в России сельское хозяйство не отсутствует, оно и было, просто раньше другие страны забивали, с санкциями все появилось на рынках российского производства... так что не гони, а от этого дяди ничего не зависит, он пешка