Катерина Милая***

Где в Семипалатинске можно нанести надпись (фамилию) на футбольную форму? Помогите пожалуйста!

Zgtnz Dfdsfds

В стоимость пошива футбольной формы AlimpicA входит нанесение всех элементов дизайна высококачественными американскими пленками POLI-FLOCK:

- эмблемы команды на груди

- номера и фамилии игрока на спине

- номера на шортах

Выбор дизайна:

Мы уделяем большое внимание нанесению символики и эмблем на спортивную одежду. Это может показаться странным, но мы утверждаем, что шрифт и цвет, который Вы выберите для изображения номера и фамилии игрока, не менее важен, чем дизайн самой футбольной формы. Внимательно изучите геометрию одежды, цвета, линии. Видите ли Вы в ней закономерности? Острые углы или плавные, закругленные линии, контрастные канты? Логотипы, номера и надписи следует подбирать с учетом тех самых элементов дизайна футбольной формы. Что бы добиться легкого восприятия и ощущения гармоничных линий и дизайна. Мы стараемся подобрать такой шрифт и размер, что бы он дополнял внешний вид игрока, украшал его, и при этом легко читался на спине футболиста. Такого эффекта легко добиться, если выбрать шрифты без засечек, простые и лаконичные.