Кирилл Шитов

Где в Питере можно купить футбольную форму сборной России с нанесением фамилии?

Где в Санкт-Петербурге можно купить футбольную форму сборной России с нанесением фамилии?

Ел
Елена

Лучше через интернет

Аликрам Новрузов

в магазине спорт товаров

Антон Кривцов

в интернет магазине закажите лучше

Александр Богнат

Поищи в группах в контакте или в спортивных магазинах каких-нибудь

Татьяна Решетова

Покупай в Париже, не ошибёшься!

Ал
Александр

через интернет будет на много лучше

Таня Кремнева

В общем футбольный экипировочный центр. football store.Едешь туда и покупаешь а там делают нанесение за 200 рублей но нужно подождать один день или за 400 рублей но за 15 минут. www.footballstore.ru/‎

Света Ерёмина

В любом крупном торговом центре есть магазинчики, где тебе это делают за час.

Элмира Нурбай Кызы

в интернете конечно же там все есть

А"
Андрей ""

не знаю

Сергей Устинов

С нанесением фамилий, не знаю!! !

Зато уверен, на главном стадионе Питера, сто пудов - с нанесением побоев получишь)))