Зоя Крупина

форму какого футболиста купить на лето?? ? ((пишите из какой команды или сборной и фамилию игрока))

Елена Прокуратова

При таком раскладе тебе лучше купить форму Тиаго Силвы, который этим летом перешел в ПСЖ (2) или Футболку Халка в Зените (29)

Константин Харитонов

что тебе захочется то и покупай

Владимир Казаков

Бастиан Швайнштайгер 31 бавария мюнхен

Алексей Костин

Юсупов 14 Динамо

Ольга Воробейчик

Gotze Borussia dortmund или Lewandowski Borussia dortmund! Или уже El Shaarawy Milan!

Bad-Boy Sexy-Boy

На Ваш вкус: )
П. С. Эль Шаарави или Халк. Ну, или Соловьева из "Динамо":)