Alex Badan

Где купить ИМЕННО ЭТИ туфли?

Нужен интернет-магазин, где они продаются! ! кто-нибудь знает?

На озоне нет, адрес москвы не давать, сшить - гоните что ли?) ) я купить хочу.

Гульпери Касумова

В озоне посмотри я вчера такие видела!

**
*romeo *

подобное я видел на рынке *садовод* в Москве.

Коля Слеп

Возьми, да сшей такие-же.

Валерий Master

Вот посмотрите тут очень большой выбор женской обуви, сама не давно заказывала тут туфли. Покупкой довольна, обувь хорошего качества и по приемлемой цене. Сейчас думаю снова заказывать, выбрала себе кроссовки, тут очень большой выбор.