Миша

Мне купили туфли... теперь я жалею.

в магазине было 2 пары туфель одна с бантиком другая на танкетке мне понравилась на танке покамись не увидела с бантом купила. потом пришла домой и жалею как будто не я покупала на до было на танкетке также со всеми и с планшето увидела этот он тупой но купила теперь обо всём жалею а возврат нельзя туфлй ...ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???

Светлана Ермолаева

по русски напиши

Сергей Я

любой товар в любую точку торговую можно здать, при условии что ты не носила на улице. Здать можно в течении 2 недель, а обменять можно прямо сегоденя-если магазин ещё работает.

Алексеи Нет

покамись? ? это ж такой диалект то?
продай туфли на авито

Катюшка Гребенникова

туфли можно обменять в течении 14 дней

Сергей Голдырев

Чо за винегрет

Елена Рогалева

постарайся привыкнуть к этим найди что-тото уникальное в них

Ирина

Сдай эти туфли обратно в магазин, на это у тебя есть право в течении 14 дней и выбери нормальные красивые туфли на сайте интернет магазина обуви http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx. Здесь все туфли очень красивые, и есть услуга примерка, если не понравится, без проблем вернешь обратно.

Юл
Юлия

2 недели возврат в брендовом магазине. если назад не берут - китай