Людмила Фоменко

как подключить jabra к sony ericsson k330

Варвара Серикова

Все Bluetooth гарнитуры для Sony Ericsson K330, как и Jabra EasyTalk, подключаются элементарно просто.

Процедура настройки (сопряжения)

1-й Шаг: Включите оба устройства.

НАСТРОЙКА ГАРНИТУРЫ

2-й Шаг: Введите вашу гарнитуру в режим поиска. Для этого:

M2500: одновременно удерживайте многофункциональное колесико вверх и кнопку ответа на звонок. Когда световой индикатор начнем мигать зеленым и красным цветом отпустите кнопки.

M3000/M3500: одновременно удерживайте кнопки ответа на вызов и «качельку» регулировки громкости вниз. Когда световой индикатор начнем мигать зеленым и красным цветом отпустите кнопки.