Алексей Моргунов

Что посоветуите купить JABRA PLAY, JABRA STREET2 или Sony SBH20?

Что посоветуите купить JABRA PLAY, JABRA STREET2 или Sony SBH20? Покупаю для связи с телефоном (чтоб слушать музыку) и с ПК (слушать музыку и смотреть фильмы). Для разговоров не планирую использовать гарнитуру, встроенное радио и другие навороты не нужны. Главное чтоб хорошо держала связь, т.е. чтоб звук не прерывался. Читал много отзывов, у всех этих 3-х гарнитур есть отрицательные и положительные отзывы, поэтому никак не могу сделать выбор.

Гор Галстян

Стереофоническая мини-гарнитура Bluetooth™ SBH20 ...