Рустам М

Не работает экран sony ericsson xperia play

После падения телефона, треснуло стекло. Сенсор работает. Спустя примерно месяц, после очередной перезагрузки телефона, экран перестал показывать. Появилась рябь как на телеке без антенны. Сенсор по прежнему работает

Максим Листов

Тут то ты чего хочешь? Чтобы сказали что дисплей менять? на большее тут неспособны.. Там сборки резисторные есть на дисплей-если дело в них то появляется именно рябь. Только тебе это не поможет.. Перед тем как спрашивать надо для начала прикинуть свои возможности..