Никита Лутаев

Что лучше купить ( не айфон!!! ) Sony Ericsson play или Nokia 97 или свое в комментариях.

Лина Лукьянова

соньку конечно! на нокию даже не смотри! все! забудь про нее! дай ей спокойно умереть на мировом рынке!

Киселев

Sony Ericsson sola =))) у меня такой, вообще супер телефон )

Кристина Захарова

Самсунг - ушёл далеко вперёд по качеству и по функциональности.

Тома Калимулина

w200i, а остальное отложить на потом, на чёрный день, или на что нибудь по настоящему стоящее ...или вам поиграться просто?