Анна Крылова

iPhone 4S или HTC One SV

Пользовался айфоном у брата, вроде телефон нормальный, без тормозов. Пользовался и другим устройством на андройде, тоже хорошее. Какой телефон лучше покупать?

На
Наталья

Ифон, хотя, я не объективен, просто хочу ифон, у меня уже был флагман на андроиде, сейчасфлагман на вп8, следующим хочу ифон)

На
Настя

samsung galaxy s4

Андрей Невструев

оба аппарата хорошие) но я выбрал бы НТС

Жанна Водяницкая

я тоже хочу попробывать iPhone 4S, но мне кажется экран маловат