Надежда Телицына

Стоит ли меня HTC One x на iPhone 4s?

Люди которые шарят в этом деле. Подскажите пожалуйста с точки зрения сравнения этих двух смартфонов. Какой по производительности лучше? Какой потом будет легче и дороже продать? Какой больше держит батарею? Какой лучше подойдет для интернет серфинга? И каким проще пользоваться?
Мне нужны нормальные, сбалансированные ответы! )

Такие ответы как " Эпл гавно Андроид тащит!! " Или "Айфон рулит, он в любой случае лучше всякого ХТС" заранее прошу не писать!! !

Анастасия Гладкова

Apple более надёжная фирма. Не зря с ним пол страны ходит) Продать конечно же айфон легче будет) ) А на счет батареи и всего остального, не знаю))) У меня вообще самсунг) HTC One x хотела купить, при мне его достали, начали показывать, а он заел, даже разблокировать не могли. Я сказала всё ясно, не надо))) Потом в инете отрицательные отзывы читала, много бракованных выпустили))

Shamil Mamatov

да стоит

Ai
Aika

В плане вложения средств огрызок вне конкуренции. ) Это единственное его преимущество над остальными мобильниками.)

Любоня

Да стоит