Alejandro

Посоветуйте пожалуйста что выбрать Iphone 4S или HTC One X?

Владимир Прядкин

четвертый фон, без базара! Ванчик -дерьмо в плане батареи, и дебильная камера торчит специально что бы ее царапать . .Да и в цене он не сильно уступает, хотя как по мне он должен стоить в разы дешевле .
короче 4GS 64GB - лучший выбор если пятый не по карману и ты ущербный человек считающий что доедать за остальными это - нормально

Роман

Бери айфон 4, вещ норм, быстрый камера получше.

Ро
Ромка

iPhone 4S. Без комментариев.

Андрей Исайкин

iPhone 4S даже не раздумывай