Ася

Какой телефон взять? HTC ONE X или Iphone 4s?

Игорь

пользовался и те и тем. Ай фон-как мерс, для спокойного повседневного использования, без тормозов и глюков, очеь хорошо адаптирован под человеческий фактор, вобщем, после полугода использования, он стал моим продолжением просто) для меня это ново, ибо я работаю с такой техникой. Андроид как таз) ) шаманиш, под себя доробатываешь, чтото постоянно мутиш, частенько стото слетает, но можно настроить как тебе нравится, виджеты например, и ос полностью открыта. Приятный + андройда, это подключение к нему УСБ флешек, мышек, и тп, а у айфона материалы супер, и компактен. Это моя им харрактеристика, делайте выводы, что нужнее вам)

Ирина Архипова

htc One X лучше а айфон фигня!

Алексей

Только iPhone 4S!

Митя Алёшкин

iPhone конечно. Если ты знаешь, что покупаешь и для каких целей.

Anastasia

ваню х бери а айфон в мусор