Наталья

Смогли бы вы пройти в темноте один через кладбище?

Ал
Александра

Точно один? за спиной никто шаркать не будет?

Ксения Лучкова

И даже посидеть на могиле и выпить с приведением.

Мадина

Даже не смешно ну што в том такого в темноте по кладбищу . Главное не споткнуться об ползущую чью нибудь руку .

Надежда

Ходил, по очень старому кладбищу, ооочень тёмной ночью-класссные ощущения)))))))

Светлана Орлова

бояться надо живых, а не мертвых. Ночью на кладбище просто классно никого нет -тишина можно подумать о своем и ни кто тебя от этих мыслей не отвлекает.

Назира

Честно побежал бы. Ведь там могут оказаться злые люди

Нтусиk

Не мертвых надо бояться, а живых. Но в темноте, да еще при близорукости не пойду. Можно и ногу сломать

Анастасия Лебедева

нечего по кладбищам в темноте шататься
правильные люди ночью спят

Дашулька Щербатых

И чего я там потеряла? Нет! У меня другие планы!

Яна Гиленко

незнаю. больше боюсь, что там невесть кто бродит живой и не совсем добропорядочный. а мертвецов я не боюсь.

Музыка Ливня

ходил.... туда сюда ,. туда сюда . / там кроме мёртвых и бомжей не кого нету

**
*дмитрий *********

Смотря что мне за это будет.)

Людмила Макеева

в принципе да, когда настроение есть,
когда в паранойе, скорее всего нет

Александр Лазарев

Если меня разозлить, могу не только пройти.. .
Но вообще, конечно, страшно. Про всякие там ползущие руки и шарканье, и шамканье.. . УУУ

Кирилл Faust

В Ярославле мне понравилось, там старое кладбище при храме и деревья большие как в лесу. Идешь и птицы жуть наводят, как в старину в дремучем лесу! За адриналинчиком в Ярославль на кладбище!

S[
Sal1M [Хроники]

А мне раз приходилось идти по кладбищу, но не совсем в темноте, полнолуние было. И ничего, жива ещё)

Денис Малинин

я там и при свете дня плохо ориентируюсь

Виталий Моисеев

а с поллитрай. . эт адин ?