Ольга Метелькова

Деканат университета охамел!

В субботу пришли в универ .Увидели на лестнице вперемешку с мусором наши отчеты по практике, прям в папках. Была проведена огромная работа, а они даже не могли просто отдать, хотя я как староста там каждый день бываю.
Вопрос такой, чем мне аппелировать когда буду идти к декану, кроме того что это свинство и есть фотографии!!! Подписи если надо соберу.
Не могу найти ни одного даже положения о сроках хранения и правилах уничтожения работ студентов в ВУЗах!! !
Помогите хотя бы ссылкой на какой то закон, они же не могут все документы выкидывать, есть же правила уничтожения!

Соня Петрова

Детский сад. Вы хотите чтобы их хранили вечно?
Или если бы их сожгли - то проявили бы больше уважения?
Сдали отчет. Получили оценку. Какая разница что с ним сделают потом?