Марина Дмитревская

В деканате университета требуют оригинал больничной справки. подойдет ли взамен нотариально заверенная копия?

Эльмира Якубова

нет, возьмите по месту лечения еще один больничный для предъявления в деканат.

Екатерина Чепурнова

ну а оригинал то где? Нотариус удостоверит если есть оригинал

Татьяна Мариан

Наверное подойдёт, если найдёшь нотариуса, который такую справку заверит.

Ирина Белова

А справка больничная о чём? Что Вы умерли? Если нет, сходите туда где Вам эту справку выписывали и получите новую справку. Проблема будет у врачей, если откажут. Удачи.