Аня Сиделева

Кто катался на STELS SB 200. отзывы. расскажите стоит ли брать для новичка, и как по надежности?

Сергей

Не катался, но знаю что проблем хватает.. . Для новичка? Сколько бюджет покупки?? ? Присмотрись к япам, можно даже б. у. Чем меньше пластика - тем лучше, для начала. При падениях пластик разлетится, а падения скорее всего будут, сам "летал" по началу, то по гравийке распластывался, то в кустики приземлялся (всё не по своей вине) , мотоцикл спорт-байк, Хонда CBR250R, поэтому пластику не очень хорошо было...