Светлана Корнишова

Есть вопрос по Stels SB 200, есть ли ПТС???

Всем привет, разъясните пожалуйста ситуацию. Купил у паренька СБ 200, ПТС-ки не было, дал только Руководство по эксплуатации и сервисную книжку, я его спросил насчет ПТС, он говорит что не регистрировал дык ПТС-ки и нет, а если мы оформим договор купли продажи то в ГАИ при постановке на учет мне выдадут ПТС. ТАК ЛИ ЭТО???

sky_2088

ПТС идет с завода!!! !
Нужно будет оформлять потерю - платить штраф... доказывать что не в угоне... и потом вам выдадут новый.