Денис Калистратов

хочу купить автомобиль есть 600 тыс и жигули четверка какую посоветуете

Екатерина

хендай старекс

Ол
Оля

советую новую. . 600 хватит даже на хорошего немца

Андрей

Ладу Гранту.

Антонина Яхонтова

На Фокус универсал хватит ( если привык к большому багажнику) А так можно Солярис, Рио, Поло седан, Дустер. Выбор большой

Ната Графичева

тайоту онли советую!! ! самая неубиваемая машина

@(
@юличка@ (@@@)

На ремонт четвёрки хватит

Кристюша

поищи машину б/у субару импреза, . ходовка вечная, очень хорошая машина

Виктория Князева

Мерс или бэху!! ! Или ауди все остальное не автомобили!

Ольга Свибович

За эти деГни можно купить 10 штук четверок и сделать автопарк.

Александр Ваньков

Езжайте в Европу за автомобилем, Мне предложили друзья иоз за бугра за 650 тыс р с растаможкой обходится шевроле Каптива 2009 года с пробегом 80 тыс км. 2л дизель.

Nataly Barysheva

вчера видел новый лансер в магазине за 590

Александр Лозинский

Сделать из этой 4-ки - Жигули 34-ку!

Владимир Федосеев

Если не рассматривать (очень советую) Корею, Китай, Францию, Италию и США как автосектор, то:
- Фольксваген-Пассат B6 выпуска 2010-2011 годов. проездит 5 лет без проблем. Советую в кузове универсал, невероятно удобно, комфортно и практично.
или чуть повыше
- Субару Форестер, выпуска 2007-2008 года
Только эти машины справляются со своими обязанностями на 10 из 10.
Они просто не ломаются.
Становятся другом и никогда не подводят.
Что ещё нужно от машины? 🙂

Кр
Кристина

Если ты гонял на четверке, то ты хозяйственый человек, можно посмотреть тойоту пробокс, сам я на хайсе езжу, на люксовом тебе и его советую....