Евгения Малова

Підкажіть! до якого мотору запчастини дешевші на багато? Машина Peugeot Partner (Citroen Berlingo) моторы 1.9 и 1.6HDI?

Александр Мелехин

Почему бы на Российском сайте не задать вопрос на русском? Религия не позволяет?...

Дмитрий Фишер

лучше катайся на той, которая на аватарке.

Елена Ромашкова

1,6 ХДИ=это коммон райл? зайди на экзист и посмотри цену 1 насос-форсунки коммон-райл=ориентир=1000 -штука баксов
поймаешь соляру или еще чего=вот и будешь экономить на запчастях... .
если 1,9=обычный дизель=такой и бери

Юля Юсупова

Подивись тутhttp://ukrparts.com.ua