Юл
Юлия

Сайлентблоки рычагов м 2140

Решил вот заменить сайлентблоки рычагов..., есть 8 штук неразрезные, один бывалый сказал мне что верхние сайленты без вариантов должны быть разрезными (неохото докупать) , так вот скажите можно ли втулить туда обычные цельные.. , фото прилагаю

Светик=) Коякова

можно, ставил.

Людмила Игнатова

на м-412 и 2140-если сайлентблоки рычагов идут заводские то нижние -неразрезные, верхние-разрезные, если верхние -неразрезные-то это ,,кооперативные, , установка и разрезных и неразрезных в верхние рычаги-возможна, сам ставил на москвич-412,нижние всегда неразрезные