L Listiniya

сайлентблоки, а что будет если их не поменять?

говорят мол забились и нужно менять сайлентблоки, а что будет если их не поменять сейчас а например летом?

не екномплю, с деньгами проблема)))

Оксана Радько

Если вовремя не сменить сайлентблоки, то управление автомобилем изменится в худшую сторону, приводящую к аварии, то есть колеса будут двигаться не так, как это необходимо, а немного криво, что и приведет к потере управления автомобилем и занос...

Вероника Зайнутдинова

можежет случится замена места обитания на ближайшее кладбище.... зимой с разбитой ходовкой это вполне реально

Юлия Максимова

каждый конкретный случай смотреть надо. если блоки очень сильно растрескались или совсем рассыпались то менять срочно. если не сильно, то можно и подождать. лучше всего заехать в другой сервис и попросить посмотреть и дать рекомендации. уточнить, проходят ли они 2 - 3 месяца? далее сравнить ответы мастеров и сделать свои выводы.

Юлия Козлова

Ходовая быстрее сносится, резину может немножко скушать, на управлении и безопасности сказывается. Не экономь так, дважды заплатишь.

Zolotoy Parus

кто сказал? проверь сам) в сервисе возможно наговорят такого что огого, ездил я на фольсе в прошлую зиму.. что у меня уже даже руль находился в невыравненом положении градусов на 30..так машину уже просто стало страшно кидать и я стал бояться ездить. стало очень трудно им управлять, колею не держал, колеса стояли косолапо.. а там смотри сам. если управление еще позволяет, как сам чувствуешь, то возможно они еще поживут