Екатерина

))) Соскочила стойка с сайлентблока

Приковыляла в сервис - оборжали!! ! Грят: никада такого не видели. Гонят?! )
Прива, Афтамота!

Ну реально - всё целое, но сайлентблок выскочил из стойки!))

Аслан Абаев

бывает такое. либо резина по кругу оторвалась. либо он не залит туда и просто выскочил.

Танюша Душечкина

))..А мы те говорили-эта стойка при первом шухере соскочит, ежели на первом "скачке" не расколеццо!!..) ) звиняй за "феню"-3 суток "на киче" парился..))

Kalisa Joldubaeva

Кто то спугнул наверное.

Дмитрий Искатель

Это по каким буеракам ты ездила))))))

София Живилова

может просто оторвалась?

Marie_O

меняли по ходу ходовку. на меняных всегда что то не так