Артём Николенко

Кто сможет поправить в Википедии город Ош Киргизия- Площадь города: 18.5 тыс кв. км. на 185.кв. км. ? У меня не получается

Екатерина Степанова

Для начала, укажите авторитетный источник, в котором упоминается указанная Вами площадь города.

Правка участника Тролль отменена. На странице обсуждения его ай-пи адреса в Википедии вынесено строгое предупреждение за попытку подлога источников.

Любовь Харитонова

все правка внесена.